Услуги
РЕМОНТ PS5 РЕМОНТ PS4 РЕМОНТ PS3 РЕМОНТ XBOX SERIES РЕМОНТ XBOX 360 РЕМОНТ XBOX One
ПРОШИВКА PS4 ПРОШИВКА PS3 FREEBOT XBOX 360 ПРОШИВКА XBOX 360 ПРОШИВКА NINTENDO ремонт джойстиков

Статьи →


Прошивка Xbox 360 LTU & LTU v.2.0

Прошивка LTU v.2.0. Замена платы привода Xbox 360.

Все приставки Xbox 360 выпущенные с сентября 2011 года имеют "непрошиваемую" плату привода 16D5S. Для того чтобы прошить Xbox 360 нового поколения (c датой производства после августа 2011 года.) нужно иметь специальную мод плату (см. ниже), которая устанавливается в привод.


Более высокая цена прошивки LTU по сравнению с прошивкой Xbox 360 предыдущего поколения объясняется стоимостью данной платы, ее качества и технически сложного способа установки.

Метод установки прошивки LTU отличается от прошивки "старых консолей". Чтобы прошить привод в приставке нового поколения, сначала нужно снять ключ привода. Для этого понадобится установить (Glitch Hack)FreeBoot. Только после этого можно "залить" ключ привода и прошивку "LTU" на специальную мод-плату компании "Team Xecuter", которая ставится в привод "непрошиваемой" приставки.

 


← Все статьи
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных