Услуги
РЕМОНТ PS5 РЕМОНТ PS4 РЕМОНТ PS3 РЕМОНТ XBOX SERIES РЕМОНТ XBOX 360 РЕМОНТ XBOX One
ПРОШИВКА PS4 ПРОШИВКА PS3 FREEBOT XBOX 360 ПРОШИВКА XBOX 360 ПРОШИВКА NINTENDO ремонт джойстиков

Новости →


Обновленный дашбоард XBOX 360

01 декабря 2011г. 23:43
Обновленный дашбоард XBOX 360

Microsoft официально анонсировала предстоящий выпуск обновления для игровой консоли Xbox 360, которое принесет с собой немало интересных нововведений. Будет реализован новый интерфейс, внешне напоминающий Metro UI, впервые появившийся в мобильной операционной системе Windows Phone 7.

Данный интерфейс вкупе с игровой системой Kinect принесет с собой поддержку голосовых команд, которые можно использовать для управления различными функциями телевизора, в том числе постановку на паузу или, наоборот, запуск воспроизведения. Кроме того, реализована поддержка функций голосового поиска во Всемирной Паутине соответствующих запросу видеороликов, музыки, игр и другого контента. Также появятся опции управления жестами и новый список из сорока контент-провайдеров, которые будут предоставлять услуги вроде потоковых онлайн-трансляций или видео по запросу. Обновление будет доступно уже 7 декабря.


← Все новости
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных