Услуги
РЕМОНТ PS5 РЕМОНТ PS4 РЕМОНТ PS3 РЕМОНТ XBOX SERIES РЕМОНТ XBOX 360 РЕМОНТ XBOX One
ПРОШИВКА PS4 ПРОШИВКА PS3 FREEBOT XBOX 360 ПРОШИВКА XBOX 360 ПРОШИВКА NINTENDO ремонт джойстиков

Новости →


PS4 Pro пожертвует эксклюзивами ради мощности

06 июня 2016г. 00:11
PS4 Pro пожертвует эксклюзивами ради мощности

Не так давно интернет заполнился гневными обсуждениями владельцев японских игровых приставок. Причина негодования пользователей PS4 — новости о том, что компания планирует выпустить обновлённую версию консоли. Геймеров смутило, что это будет не PS5 следующего поколения, а слегка улучшенная модель PS4.5, не сильно отличающаяся от предшественницы. Теперь в пылающий костёр подкинули дров новые подробности от зарубежных коллег.


Итак, встречайте: PS4 PRO с новой видеокартой, улучшенным процессором и более шустрой оперативной памятью: Судя по характеристикам, изменения незначительные, но благодаря им консоль сможет запускать игры в разрешении 4K. Всё бы ничего, но в месте с апгрейдом японская приставка рискует потерять своё главное преимущество — эксклюзивные игры. По крайней мере так уверяет источник, распространивший новость.

И тут возникает вопрос — стоит ли Sony жертвовать главным козырем ради более мощного «железа»? Владельцы PS4 и так недовольны решением компании выпустить версию 4.5, но станут ли они покупать консоль Pro без эксклюзивов? Также сообщается, что разработчикам будущих игр для японской приставки придётся выпускать их в двух вариантах — обычном для PS4 и новом для Pro. Предполагается, что во втором случае частота кадров будет выше и стабильнее, а графика, соответственно, более качественной.





← Все новости
Персональные данные пользователя обрабатываются на сайте в целях его функционирования и если вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае, это является согласием на обработку ваших персональных данных